Dex

Защита от угона: Сейф для ЭБУ в Solaris

В теме 54 сообщения
13 минут назад, pavelSPosad сказал:

кто нибудь поставил себе сейф эбу

говорят мозг может греться в этой коробке, что скажете???

Я считаю что сейф бестолковая задумка, так как множество устройств щас создано для угна авто. Просто смотрю и  подписан на угона.нет. Не спорю что они в видео пиарят себя. Но все же они знакомят нас с азами угона. Но посмотрев их ролики я понял что вы должны вложить в машину половину ее стоимости. и ТО 100% гарантии от угона, вам не даст не один здравомыслящий человек. Лучшая защита от угона, это КАСКО с ГАПом:kolobok_biggrin: Дорого но спать будешь спокойно . А так поставь по старинке тумблер, там где будешь знать только ты!!! И все, любого угонщика в ступор введешь, почему тачка не заводится:thumbup1::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 23:21, вовик1646 сказал:

А так поставь по старинке тумблер, там где будешь знать только ты!

ставят кнопку отключения бензанасоса в укромном месте.
далеко не уедет)

Поделиться сообщением

На насос кинуть любой + провод, делов минута, достаточно будет батареек, ставят электромагнитный клапан, тот же с газавого оборудования, в топливную магистраль, посложнее найти будет

Поделиться сообщением

Что тумблер, что клапан, в любом случае будут идти провода к выключателю в салоне автомобиля. Современный злоумышленник идя на угон досконально знаком с конструкцией угоняемого автомобиля и "секретный тумблер" разве что у него улыбку вызовет.

Современные тенденции защиты от угона подразумевают размещение в подкапотном пространстве цифровых реле блокировки запуска двигателя и блокирование электромеханическими замками несанкционированного открытия капота. Такой подход уже не раз оправдывал себя при реальных попытках угона и поверьте это не просто слова. Вы можете ознакомиться с попытками угона автомобилей защищенных в нашей компании на нашем сайте.

Поделиться сообщением

На спор, 5 человек искали, не нашли, 3 из низ,  автослесаря))) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kamah сказал:

Не буду с Вами спорить. Все ведь зависит от уровня специалиста и безусловно у автослесаря немного другая специализация. У наших специалистов редко уходит больше 2 минут на исключение такой секретки, ведь главное не кнопку найти, а заблокированную цепь восстановить.

Поделиться сообщением

Ну тоже не буду спорить, я значит в топливную магистраль в труднодоступное место прятал пол дня, а они за 2 минуты подлезут))) Хотелось бы узнать, почему, все сводится к подкапотному пространству, через диагностический штекер остается, как бы не задейство ван в управлении автомобиля? Опять же, какая разница, что обходить, высокотехнологическое реле, или простую релюху, блокировка замка капота, опять же основанна на электромагнитах? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти