Valentin

Угоняемость Hyundai Solaris 2017

В теме 34 сообщения
5 минут назад, Azy сказал:

с такой позиции мало кто станет оценивать машину для покупки - не выкинуть опции из машины

Дак дешевле же машина стала. Дороже только из-за опций, которых просто стало больше.

Поделиться сообщением

@Valeriy именно, дешевле только база. А в каком случае это имеет смысл? Только когда выбираешь между старым и новым Солярисом..  Солярис лет этак 5 назад был доступнее! Не в пример доступнее чем сейчас.

Изменено пользователем Azy

Поделиться сообщением

1 час назад, Azy сказал:

дешевле только база

@Azy прочитай пожалуйста мой пост

Хоть в курсе цен будешь. Тебе уже несколько человек сказали что Солярис стал доступнее.

Поделиться сообщением

@Sansanich читал уже. Мы о разных вещах говорим. Вы сравниваете новый солярис со старым - тут и так понятно что выгоднее новый брать (как и в случае с любой другой моделью). Я говорю о том как новый солярис зайдет на рынок: уж точно не так как в 2011-2014 при ценах 500-600 т.р. на ходовые комлектации против 800-850т.р. на 2017 год, цены стали дорогими на все автомобили, нет той доминации в качестве и доступной цене над остальными моделями. Нынче больше народу посмотрит в сторону более дешевых вариантов.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Azy сказал:

Я говорю о том как новый солярис зайдет на рынок: уж точно не так как в 2011-2014 при ценах 500-600 т.р.

В 2016 году он стал самой продаваемой машиной в России. Даже Гранту обогнал. И это было по сегодняшним ценам.

Поделиться сообщением

@Sansanich За первый квартал только - до подорожания. Затем ее перегнали лада и киа. За год продажи в целом хуже предыдущего года

Поделиться сообщением

2 часа назад, Azy сказал:

За первый квартал только - до подорожания. Затем ее перегнали лада и киа. За год продажи в целом хуже предыдущего года

1 - Солярис абсолютный лидер по продажам в 2016 году.

2 - В этом году продажи снизились из-за перехода на новую модель. То же самое ждет и Рио.

3 - Солярис подешевел. Цена добавилась только за дополнительные опции.

Поделиться сообщением

@Sansanich Обычно новые модели поначалу лучше продаются, а солярис даже Рио обгоняет... Мне понравилась ваша статья по сравнению опций нового и старого соляриса, но я уже писал про разницу в ценах с прошлым годом - проблема еще и в том что продажи снижаются за счет подорожания машин на 20% в 2016 году

Поделиться сообщением

3 часа назад, Azy сказал:

Обычно новые модели поначалу лучше продаются

конечно лучше. Только ими нужно для начала насытить все автосалоны. Сейчас на новую модель даже ждуны появились.

Поделиться сообщением

@Valeriy Ну так в наличии изначально только белый цвет или комфорт, остальное ждать... Я сам месяц ждал. Посмотрим в конце года как оно с популярностью у машины будет с учетом общего подорожания автомобилей...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти