Dex

Упоры багажника Hyundai Solaris 2017

В теме 52 сообщения
В 14.07.2017 в 00:01, Petkov_777 сказал:

интересно!  это лучше чем тот вариант который с длинными упорами :thumbup1:

Действительно, данный вариант более востребован в последнее время. Мы всегда стараемся подбирать наиболее подходящие товары.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, Solaris Shop сказал:

Действительно, данный вариант более востребован в последнее время. Мы всегда стараемся подбирать наиболее подходящие товары.

Они так же с доводчиком? Или же стук задней крышки при поднятии остался?

Поделиться сообщением

@вовик1646  все равно есть небольшое покачивание вконце

Поделиться сообщением

Цитата

Колхозинг, или удачи и не удачи 2

6ec3645s-960.jpg
Привет солярисоводы и не только. Недавно раскошелился съездил к од там установили эл. замок багажника, счастья моему не было предела, но оно было не полным так как багажник не открывался до конца. Тогда решил в нете купить газовые упоры багажника, много всяких разностей пересмотрел нашёл по душе 1850р и счастье придёт, дело встало за малым, с денежкой напряг и тут на глаза попались мебельные упоры 80Н и в голове созрела мысль. (Если упоры за 1850 здохнут через какое то время то надо будет опят 1850, жалко.) И тогда дождавшись выходного решил повторить попытку заколхозить газлифты на багажник. Сделал новые кронштейны
из нержавейки померил прикрутил и вуаля, с…ка мешают петлям, ну сдаваться я не стал, сделал новые кронштейны угловые чуть подогнул установил и урааааааа всё подошло и самое главное работает. Многие скажут колхоз лажа, а я отвечу попробуйте сами своими руками поработать. Вывод получилось дёшево и сердито на мой взгляд. Немного честно не совсем красиво но практично тем более пользуюсь багажником часто. Да это ещё не всё. Сделал небольшую защиту от угона. Закрыл разъём для диагностики. Сделал скобу с той же нержавейки и прикрутил шестигранными болтами. Потом сделаю болты секретки.
9c3645s-960.jpg

fdc3645s-960.jpg

d623645s-960.jpg

9923645s-960.jpg

Цена вопроса: 3 000 ₽

drive2.ru/l/485329931132207572/

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Посмотрите в АВТОДОКЕ  артикул   ABHYSL0200   – Амортизаторы багажника, комплект

Поделиться сообщением

Пришли упоры багажника. 30 минут на установку.

20180325_134501.jpg

20180325_134509.jpg

20180325_134512.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

dgAAAgFhP2A-960.jpg

Привет. После не удачного колхоза, я все таки озадачился упором багажника. Дело в том, что родной торсион работает на скручивание и его качество работы очень плохое и даже если пытаться с ним что то делать, то от времени он все равно потеряет свойства. Я подкладывал под него шпильки и она вылетела, хотя и был зафиксирован хомутами. Через некоторое время он уже не открывал как надо. Да и при закрытии нужно было усилие. Газовые упоры более мягкие. Хотел именно эту конструкцию фирмы NOVLINE. Там есть и другая конструкция, но мне она не понравилась, там упор длинный и громоздкий. Солярис уже не выглядит бюджетным и хочется, что бы мелочи работали на уровне. Видео, как открывается не будет так как оно есть в ютубе. С моей стороны была доработка в виде подкладки шайбы, так как захват гайки на мой взгляд маловат, для фиксирования дальнего крепления. при покупке вы поймёте о чем я. Всем удачи.
z0AAAgFhP2A-960.jpg

ZQAAAgNhP2A-960.jpg

WwAAAgNhP2A-960.jpg

Цена вопроса: 1 750 ₽

drive2.ru/l/503425143746330735/

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 23:11, Максим сказал:

А ссылочку можно где заказывал?

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 23:11, Максим сказал:

При закрытии багажника , упоры сильно опускаются вниз, место они не крадут?

Поделиться сообщением

@Александр псков прилично крадут место. Полистай начало темы. Проще просто пружинку сделать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти