Буль

Тормоза Hyundai Solaris 2017

В теме 17 сообщений

А сильно сложно поменять барабаны на диски ? Балка же одинаковая, крепление тормозов тоже. Для дисков там какой-то кронштейн должен быть. Интересно.

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 14:01, Valeriy сказал:

А сильно сложно поменять барабаны на диски ?

Думаю много всего нужно будет докупить. Но поменять вполне реально. Другой вопрос - цена такой переделки.

Поделиться сообщением

Добрый   день!Приобрела автомобиль в сентябре 2017 г. При резком нажатии на педаль тормоза идет вибрация,отдает в саму педаль тормоза и  как будто чем то скрежится! подскажите было у кого то такое??? и что это может быть?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Встал вопрос о замене задних дисков и колодок. Можете порекомендовать производителей достойных по соотношению цены и качество. Сейчас у машинки пробег 117 т.км. Диски ни разу не менял.

Поделиться сообщением

Цитата

zgAAAgMHX2A-960.jpg

В общем после зимы ступица или как там она правильно называется, в общем то место куда крепится диск поржавела! Аплодирую стоя нашим коммунальным службам! Я представляю что за дерьмище они сыпят зимой на наши дороги🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
В общем проблема есть-нужно решать!) друг у меня есть, профессор в этих моментах!) сам автомеханик, и за своей машиной следит так, что просто не следит никто🤣🙌🏻 вот пример: порог пластиковый поцарапал ногой, едет заказывает Новый, разбирает и меняет все!) в его машине дышать страшно!) (Инфинити G37s).
Так вот, посоветовал мне профессор термостойкую матовую краску Cosmos, растворитель, щетку чтобы почистить ржавчину, ну и конечно же терпение, чтобы возиться с заводским домкратом (после 2 колеса мне хотелось убивать🤣🤣🤣😂😂 p.s. Конечно шутка! А то найдутся какие-нибудь экспонаты которые воспримут это всерьёз))) А с заводским потому что у друга этого самого пока был занят подъёмник машиной, а у меня как всегда засвербело в одном месте, вот нужно сегодня и все🤷🏻‍♂️🤣
В общем 3 часа трудов и вот что вышло)) предвидя вопрос почему Диски не закрывал-отвечу нет надобности, потому что они через 5 минут езды ровненько стираются колодкой, и не одна краска там больше 2 нажатий на тормоз не останется!))
Так как Диски большие у меня и 5 конечные, просвет большой и все это видно) сейчас как целофан) все, устал писать🤣🤣
P.S. Всем добра! Конечно до кобратюнинга мне далеко и я врядли познаю философию безумия, слишком молод🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣🤣 хотя…

AQAAAgMHX2A-960.jpg

loAAAgMHX2A-960.jpg

drive2.ru/l/502961424717316573/

Поделиться сообщением

Цитата

kgAAAgAxf2A-960.jpg

Так как машина ещё новая, я решил покрасить суппорта термостойкой краской ( не снимая). Это даже не для красоты, а просто для защиты от ржавчины которая появиться после зимы! Купил баллон серой краски, вскрыл его выпустил воздух и покрасил обычной маленькой кисточкой. Потому как распыляя можно покрасить и машину, нужно обклеивать и так дал. Это долго поэтому вот так все просто! Может быть кому и пригодится инфа…

drive2.ru/l/503994141013704778/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти