В теме 63 сообщения

Народ подскажите, есть ли какой нибудь встроенный усь в магнитоле? И есть ли у кого нибудь фото проводов?

Поделиться сообщением

Цитата

Сабвуфер под сиденье Solaris2.

acAAAgMPwOA-960.jpg

Семейная жизнь дает о себе знать… стало катастрофически не хватать места в багажнике.
Прощаться с сабом я никак не хотел. В итоге нашел компромисс. Продал весь свой комплект (Саб, усилок, преобразователь). И купил саб Lanzar Vector 10". Разместился он под пассажирское сиденье.
Перепровел провода. Допом от прикуривателя протянул провод REM, т.к. у меня его не было изначально.
Включил, покрутил настройками.
Единственное, не закрепил его пока жестко. Надо обдумать как это сделать… Есть предложения? — Выслушаю .
Был бы он чуть-чуть поуже. Встал бы идеально.
На это все)
Что по ощущениям… В салоне баса вполне хватает. Улицу не шатает) Но оно мне и не надо. Необходима небольшая подзвучка для себя. Бас не удивление приятный, ожидал худшего. Возможно, взяв бы какой-нибудь Mystery, я бы разочаровался. Но Lanzar и по отзывам, и по ощущениям вполне достойное решение.

drive2.ru/l/505512291693757394/

Поделиться сообщением

Цитата

Сабвуфер стелс. 

rsAAAgGWYOA-960.jpg

Ещё не доделал, но уже играет. Подключал через преобразователь KICX HL 370, от которого можно взять питающий провод rem. Взять можно и усилитель будет отключаться всякий раз когда убавляешь звук или треки на флешке переключаются. Поэтому ещё раз снял мафон и подключил уже от бошки. Саб уже размялся и я получил чего хотел. Давки нет, просто дополняет передние колонки. Бас стал гораздо глубже.

7sAAAgGWYOA-960.jpg

HsAAAgGWYOA-960.jpg

drive2.ru/l/506208007676232571/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти