Victor

Заказы нового Solaris 2017 у официалов

В теме 84 сообщения
2 минуты назад, Valentin сказал:

@ermohinn  добро пожаловать! :crigon_04: 

скидка именно потому что в кредит? какая переплата получится если не секрет, если за пять лет?

Скидка типа просто от салона. Но я так понял что все официалы могу предоставить такую скидку, возможно по согласованию с Хендэ.

За 5 лет не знаю. Мы оформляем на 3 года, переплата выходит в 92 т.р. Первоначальный 280 000 руб (стоимость авто со скидкой 884 900). КАСКО 52 390 - полное т.к. ездить буду не только я но и женщина моя.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Были в очередной раз в автосалоне. На парковке увидели эти машины

EpsSVYCi9qU.jpg

Интересное сравнение получилось )
6aIDBYcCvBY.jpg

Изменено пользователем Alla
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Малыш-худыш - Солярис :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Alla сказал:

Били в очередной раз в автосалоне. На парковке увидели эти машины

EpsSVYCi9qU.jpg

Интересное сравнение получилось )

Вот еще сравнение :sm67:

few-nDzHmCo.jpgnaObsCyWGqA.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Сейчас все автопроизводители свои модели делают в одном стиле. У меня уже давно есть идея отказаться от индивидуальных названий машин, оставить просто Марку и к этой марке добавлять размеры "S", "M", "L", "XL" ..... и т.д. как на одежде. :sm141:

Поделиться сообщением

@Sansanich  а как же больше хрома и все такое? )

Поделиться сообщением

В «Авилоне» (продает, в частности, Hyundai) рассказали, что в июне нарастили продажи марки на 20%: лидер — новый Solaris. При этом модель Creta, по словам дилера, «пока в ограниченном доступе», спрос превышает предложение, что в «Авилоне» объясняют «лучшим соотношением цена/качество в сегменте компактных кроссоверов». Но руководитель продаж новых машин ГК «Автомир» (продает и Hyundai, и Kia) отметил, что у Kia сейчас «более выгодный модельный ряд, соотношение цены и опций плюс дополнительная рекламная активность, связанная с Кубком конфедераций, где Kia является спонсором». Гендиректор петербургского «Максимума» (в портфеле дилера Hyundai, Honda, Mitsubishi и др.) Вадим Арустамян рассказал, что в марте были проблемы с продажами обновленного Solaris: ажиотажный спрос превысил объемы производства. Эта ситуация длилась около месяца, после чего количество машин достигло необходимых объемов. Кроме того, по его словам, сейчас снизилось число сильно убыточных моделей бренда Hyundai.

RB_y7Nswgpg.jpg

Поделиться сообщением

@Максим  девушка слишком одетая для такого фото)

Поделиться сообщением

Цитата

Hyundai Solaris Comfor (Winter) или как официалы обманывают!

Автомобиль очень комфортный, комплектация Comfort + пакет Winter. Что входит в эту комплектацию:
1.Пакет Winter:
Подогрев лобового стекла
Подогрев задних сидений
Фары проекционного типа со статичной подсветкой поворотов
Светодиодные дневные ходовые огни
Передние противотуманные фары
Подогрев форсунок стеклоомывателя
2.Комфорт
Регулировка передних ремней безопасности по высоте
Регулировка сиденья водителя по высоте
Кондиционер
Подогрев передних сидений
Электроусилитель руля
Регулировка рулевой колонки по высоте
Воздуховоды к ногам задних пассажиров
Увеличенный до 160 мм дорожный просвет
Зеркала с электроприводом и обогревом
Две 12v розетки на центральной консоли
Макияжные зеркальца в солнцезащитных козырьках
Внутренняя обшивка крышки багажника
3.Электроника
Центральный замок
Сигнал о низком уровне омывающей жидкости
Система мониторинга давления в шинах
Тройное мигание поворотников при неполном нажатии рычага
Электростеклоподъемники передние с подсветкой кнопок
Датчик наружной температуры
4.Безопасность
Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
ABS Антиблокировочная система тормозов
EBD Электронная система распределения тормозных усилий
Иммобилайзер
Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении
Воздушный фильтр салона
TCS (антипробуксовочная система)
Полноразмерное запасное колесо
Система управления стабилизацией (VSM)
Устройство вызова экстренных оперативных служб Эра-Глонасс
5.Интерьер
Карман в спинке переднего пассажирского сидения
Карманы в задних дверях
Складывающаяся по частям спинка заднего сиденья 6:4
Лампы салонного освещения
6.Экстерьер
Брызговики спереди и сзади
Дневные ходовые огни в бампере
Стальные диски 15" с шинами 185/65 R15
Ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова
7.Мультимедиа
Управление аудиосистемой на руле
Аудиоподготовка 4 динамика, антенна
USB, AUX разъемы для подключения внешних устройств
Аудиосистема, радио
Обошлась она в 814900р. + подарки:
1.Сигнализация с обратной связью и автозапуском.
2.Коврики в салон.
3.Защита картера.
4.Зимние шины Нордман 5.
5.Шиномонтаж.

Хочу рассказать Вам история как я купил данный автомобиль. 23 февраля, находясь в прекрасном настроении, я решил купить новый автомобиль, обзвонил официальных дилеров, услышал предложения по остаткам за 2017 год. Наиболее интересным оказался официальный дилер, расположенный на Ярославское шоссе. Автомобиль стоил 840 000 в комплектации Comfort + пакет Winter, и что самое заманчивое в подарок на автомобиль дополнительного оборудования на 100 000, т.к. машина 2017г. Приехал в салон, пообщался с менеджером, в подарок выбрал сигнализацию Starline B39, коврики в салон + багажник, зимнюю резину Nokian Nordman 5 (шипы), защиту картера и сетку в решетку бампера т.к. соты крупные. Поторговался, сбил цену до 814 900 + допы, ударили по рукам, подписали договор, заказал машину. 24 февраля, утром приехал за автомобилем. Счастье и радость переполняли меня, ведь не каждый день покупаешь новое авто. Осмотрели автомобиль, на 0 этаже, свет был тусклый, с фонариками проверили авто. Ну что сказать, стоит чистенькая, вся блестит, пахнет новьём. Подписали акт приемки и воодушевленные покупкой, поехали это дела отмечать.
Солнечным утром, 25 февраля, выглядываю в окошко полюбоваться своей покупкой и вижу жесть. Стоит мой автомобиль, но что с ним? Он весь разноцветный. Вышел на улицу, вблизи все ровно, цвет одинаковый, ну думаю, видимо так свет падает. Встретил в этот же день друзей, они тоже увидели что правая сторона издалека разноцветная, ну думаю ЖЕСТЬ! Звоню в дилеру, рассказываю все как есть, договариваюсь о встрече и пулей к ним. Меня встретил Евгений (старший продавец консультант), вызвали мастера кузовного цеха, и тут начался трэшь! Весь авто бился в 200 микрон, капот в 400 — 500, (при норме завода в 80 — 150, но я этого еще не знал)! Евгений стал меня уверять, что это норма завода по окрашиванию, что правая передняя дверь не в цвет из-за того, что банально не хватило краски, и покрасили из другой бочки. Пообещал на 0 ТО сделать полировку, а если не поможет снимут с ДРУГОГО автомобиля и это, я замечу, официальный дилер! Большего в этот день я от них добиться не смог. Лапша на ушах начинала застывать и от этого становилось еще противнее. Люди смотрели прямо в глаза и наглым образом лгали. Основываясь на опыте полученном при просмотре видеоматериала автоблогеров, почуял неладное… Продолжение следует!

23ag2ds-960.jpg

Только выехали из салона, эмоции исключительно положительные. Новый автомобиль, настроение на подъеме.

f3ag2ds-960.jpg

Взгляд который влюбляет.

6bag2ds-960.jpg

Авто класса Б+, но смотрится очень симпотично.

fa5g2ds-960.jpg

Что я увидел утром 25 февраля, и то что убило во мне все те положительные эмоции!
Спойлер

2b5g2ds-960.jpg

b5g2ds-960.jpg

Цена вопроса: 814 900 ₽ Пробег: 40 км

drive2.ru/l/496550447293661853/ 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти