Hyundai Solaris

ДТП с участием Hyundai Solaris

В теме 110 сообщений

Машине 6 месяцев, одним прекрасным днем, открывая багажник, обнаруживаю эти повреждения. Самое интересное в том, что получасом ранее их не было.

1goGS2JZKPk.jpg

KIAv_F1-CW8.jpg

ln-kWxwfpIc.jpg

nSB27GLJhSU.jpg

xZDdYPgEjog.jpg

Поделиться сообщением

@Lucsor офигеть:o:

Поделиться сообщением

VStvzP4P3wU.jpg

Поделиться сообщением

СПб, на Кантемировском мосту, в самой верхней его точке, ярко освещенные утренним солнцем, мерзнут девчонки в Фокусе и Солярисе в ДТПшечке с троллейбусом, а чуть дальше мужички собрались в Рав4 и Мерседесе. Проезд по одной полосе в сторону Лесной

bsVzC-zWA98.jpg

WczoJKJIiSA.jpg

Отсюда https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_8484653

Поделиться сообщением

Цитата

ea6d6ads-960.jpg

Повернул да не быстро…усталость или что. Я не знаю…впервые за 10 лет вождения такая хрень. Ехал прямо пропустил одну машину, при повороте на лево, но не пропустил вторую. По видео записи видно что он ехал и тормозить не думал. А заметил его только когда он меня ударил. Все живы и здоровы. Печаль. Машине года нет.
5a6d6ads-960.jpg

866d6ads-960.jpg

drive2.ru/l/497538083613311124/

Поделиться сообщением

Какой-то урод процарапал на парковке, хоть не до металла. Поеду в ремонт. Каско нет.Обидно!!!

20180319_110226.jpg

Поделиться сообщением

Цитата

b9f586ds-960.jpg

Короче не хотел я сюда заливать эту грязь, но как то слишком хочется услышать ваши Советы и вобще ваше мнение обо всем этом что случилось с моей бедняжкой.
Первое ДТП было спустя неделю после покупки ещё летом, там я был виновником, зацепил подножку КамАЗа, КАМАЗик отделался легким испугом, ну мы разъехались без составления протокола, а я остался пребывал в жесткой фрустрации в течении месяца
Ну а вот сегодня выезжал из собственного двора жопой, отвлёкся и не заметил как поцеловал припаркованную 3 рядом 15шечку, итог на фото. И вот опять эти переживания и раздумья что с этим всем делать.
P.s в обоих случаях я виновник.
79f586ds-960.jpg

adf586ds-960.jpg

6df586ds-960.jpg

drive2.ru/l/498011423369068644/

Поделиться сообщением

Цитата

483016ds-960.jpg

583016ds-960.jpg

drive2.ru/l/498293722979500209/

Поделиться сообщением

Жители перевернули Hyundai из-за неправильной парковки

Помните наш  вчерашний пост  про месть владельцу Крузака, который неправильно парковал свой внедорожник? Только что из Купчино пришло еще одно подобное видео!

scale_600

У нас нет деталей произошедшего, но постараемся восстановить их по фотографиям и видео. Черный хэтчбек Hyundai был припаркован прямо напротив выхода из подъезда. Конечно, такое не может не вызвать агрессию у жителей этого подъезда.

scale_600

Ночью они просто взяли и перевернули его на бок, тем самым высказав свое негативное отношение к хамской парковке.

scale_600

Хочется верить, что это не какой-то случайный гость, оставивший свой автомобиль на единственном свободном месте, а действительно наглец, постоянно паркующийся таким образом.

zen.yandex.ru/media/carakoom/jiteli-perevernuli-hyundai-izza-nepravilnoi-parkovki-5b14f603f03173b88cbf33b4

Поделиться сообщением

Эххх...не обошло и меня стороной ДТП, за лето 2, 2 ДТП...в первом виноват сам, 01.07.2018 при выезде из АЗС "догнал" девушку на пежо :default_rolleyes:...она почему то остановилась перед разгоночной полосой, а я в это время повернулся к ребенку, когда повернул "башню" прямо, уже было поздно, затормозил, но чуть-чуть докатился, в итоге помял номер и сломал рамку у себя, а девушке бампер поцарапал болтом (который крепит номер=))))

a2eba8137b68.jpg

f83731dff94a.jpg

А вот ровно через месяц 01.08.2018 в меня влетел один водятел уже по жестче...стою себе на светофоре слышу свист, даже в зеркало заднего вида не успел посмотреть, бамс... Видел только как он уже носом об руль бьется (Пристегивайтесь, берегите себя!). Выхожу, говорю: - ты что, уснул или в телефоне сидишь? - да я...да я... По зрачкам смотрю, либо он всю ночь бомбил, либо долбил ...гайцы в принципе внимание на это не обратили, говорит "у меня страховки нет" ну молодец чё, что еще сказать...капец как "повезло" мне, хорошо что оформил КАСКО накануне 31.07.2018.

В конце не знаю, хотел он меня успокоить или что...говорит: - Только что чуть на звенигородке не влетел в мужика, блин, так влетел тут. :facepalm:

Да ##### лучше бы ты там влетел!!! Нафиг вообще в таком состоянии за руль садится.

Ну главное все живы-здоровы, теперь вот жду когда ремонт будет, когда машину на СТОА заберут на разбор и оценку.

Фото конечно всей жести не передают, но влетел нормально, замяло малясь задницу...обидно за машинку, ты с нее пылинки сдуваешь, каждый скол замазываешь, а тут такое...

fb28f2fc2592.jpg
e9b9d4fd4adf.jpg
b2fd7fba5ac1.jpg
2fdf91a97835.jpg

PS Думаю это, 01.09.2018 за руль садиться не буду :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Всем добра!

Изменено пользователем kara4yn

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти