Dex

Хром тюнинг Hyundai Solaris

В теме 43 сообщения
2 минуты назад, Azy сказал:

@вовик1646 Там где аквапринтом занимаются тебе покрасить могут и вообще сделают какую захочешь, хоть со стразами, хоть глянцевый хром и цена за это будет скромнее.

Ну мне то уже это и не понадобится. А кто хочет, пцсть берут на заметку)

Поделиться сообщением

Нравились решетки в хроме, пока не присмотрелся как они выглядит на машинах катающихся на тест-драйв, после некоторого времени эксплуатации. Пока новая красиво, потом мелкие сколы сильно портят впечатления. Достаточно пройтись по стоянке салона. Вот теперь в раздумьях, а стоит ли оно того. Очередная головная боль потом ) Хотят тут дело вкуса наверное.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Bibigowa  сколы ржавеют? любой хром окисляется со временем, но есть средства которыми можно его впорядок привести

а тем более если люди сами делают (как было) то не проблема через год обновить этот хром))

Поделиться сообщением

китайские хром накладки многие не подходят для российских солярисов)

Цитата

b863fe9s-960.jpg

Про дверные рамки уже писал, не подошли, деньги через три дня после открытия спора вернули в полном обЪеме. Чехол на кпп и ручник — это просто жесть! Качество ужасное! В помойку, спор открывать не буду. Накладки на двери — не подходят по форме, спор открыл, жду решения. Подошли только накладки на верхние воздуховоды, метал вроде норм. В общем больше никакого тюнинха с али )))

3663fe9s-960.jpg

7d63fe9s-960.jpg

ff63fe9s-960.jpg

8ae3fe9s-960.jpg

41e3fe9s-960.jpg

27e3fe9s-960.jpg

3413fe9s-960.jpg

ea13fe9s-960.jpg

cd13fe9s-960.jpg
drive2.ru/l/478420325185356008/

Поделиться сообщением

зачем эти накладки не пойму, я бы наоборот с удовольствием избавился бы от серебра на магнитоле

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 02:40, Dex сказал:

Вот к примеру у китайцев новый Солярис ваот такой вариант хромированной окантовки бокового остекления

yib-UhRwc0o.jpg

есть такие:  хромированная окантовка на Solaris
71027992.5sjcq6ampa.W665.jpg

и даже с накладками на стойки двери: хромированные молдинги и накладки solaris 2017
71028188.nm6pw7afwi.W665.jpg

Поделиться сообщением

а хром ручки как на максималке отдельно продаются?

Поделиться сообщением

@Бим попроси поменяться тех, у кого максималка а ручки не нравятся)))

Поделиться сообщением

Сегодня с аллиэкспресс пришли хром накладки на педали, сразу же поставил, цена вопроса 400 руб 

IMG_20170911_113428.jpg

IMG_20170911_114758.jpg

Поделиться сообщением

Цитата

2a545ads-960.jpg

Добрый вечер читатели, бортжурнал будет долгий… начну, захотел я в салон хром, конечно синий так как машина синяя и типо стиль такой. Цена на алиэкспрес, хром кусается 1000 рублей пару деталек, да еще и у меня в центе не поставить, так как там мультимедия, а у них под штатную сделано, я ему написал продай только без центральных, ну он согласился, даже странно отвечал быстро, затем я спросил про накладку на коробку, и тоже синюю. он говорит есть, хотя в али я не находил. думаю здорово, потом говорю есть на двери накладки, он да есть. кинул он фото, а там для 4-х стеклоподьемников, а у меня актив +. обясняю ему, он понимает и говорит с заводом перетрет, затем пишет что заводу не выгодно, типо заказов нет, так вот как они появятся если товар не выставлен. и конец просьба…я хочу дать ему этот бортжурнал что бы он понял, что заказы будут типо реклама такая… вот спасибо фото в конце ссылки
ru.aliexpress.com/item/Ke…=a2g0s.9042311.0.0.L0L2z8 ru.aliexpress.com/item/Ke…=a2g0s.9042311.0.0.L0L2z8
e545ads-960.jpg

e1545ads-960.jpg

4d545ads-960.jpg

1ad45ads-960.jpg

Цена вопроса: 1 500 ₽

drive2.ru/l/497684593537712449/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти