Petkov_777

Как чистить кузов Solaris?

В теме 27 сообщений

Кстати хорошее средство) надо взять баночку такую в аптечку:lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Valentin Именно благодаря этому посту, пошел в аптеку, отдал около 20 рублей за баночку муравьиного спирта. Взял ватку из старой автоаптечки и без труда оттер все следы от почек. Теперь в машине есть дежурный набор. Оттирает не только почки, но и остальные всякие там пятна трудноотираемые. Средство рабочее на 100%.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, ermohinn сказал:

Именно благодаря этому посту, пошел в аптеку, отдал около 20 рублей за баночку муравьиного спирта

лакокрасочное покрытие не повредит? )

Поделиться сообщением

@Perov_Nikita у меня ничего не повредило. Главное с усердием не оттирать, без нажатий просто поводить по месту загрязнения и все.

Поделиться сообщением

@ermohinn  понятно, спасибо. просто у меня ассоциации с муравьиной кислотой))

вроде в москве пора почек прошла, можно вздохнуть спокойно до следующей весны :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

После очередной мойки обнаружил на крыше шероховатое пятно, которое не отмылось. Скорее всего это последствия от наличия птичьего помета. Обычно я удаляю сразу такие пятна, а тут к сожалению меня не было несколько дней, вот птички и подгадили. Попробовал отмочить и удалить его, но ничего не получилось. Может кто чего посоветует как с этим пятном бороться?

Поделиться сообщением

Только что, RA9SZ сказал:

Попробовал отмочить и удалить его, но ничего не получилось.

чем отмачивал?
нужно что-то спиртовое

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 15:33, Victor сказал:

чем отмачивал?
нужно что-то спиртовое

Сначала водой попробовал, потом вычитал в интернете, что можно размачивать лекарством Димексид, только долго его держать нельзя, но в итоге все равно пятно осталось, хотя и стало немного меньше. Потом я поехал в сервис на полировку, где пятно мне все таки сделали почти незаметным, но след все равно просматривается. Если сильно присматриваться конечно.

Поделиться сообщением

@Valentin а спирт помогает от насекомых после дальних поездок? На мойке не смогли все отчистить, говорят боятся краску поцарапать, химия их не все взяла, сам пытался салфетками и химией оттереть, долго и тяжело.

Поделиться сообщением

@kara4yn если есть чистый спор - то попробуй,  отбирает на ура. Но дефицитный он сейчас 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти