57rus

Твитеры Hyundai Solaris: Установка пищалок

В теме 86 сообщений

@a2iz  никто не ставил тада внутрь другие динамики. твитеры продаются штатные уже с динамиками

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dex сказал:

@a2iz  никто не ставил тада внутрь другие динамики. твитеры продаются штатные уже с динамиками

Штатные динамики твитеров думаю того еще качества. Нужно поставить нормльные. Но не понятно какого диаметра смогут туда уместиться.

Поделиться сообщением

15 часов назад, a2iz сказал:

Штатные динамики твитеров думаю того еще качества. Нужно поставить нормльные. Но не понятно какого диаметра смогут туда уместиться.

Если шумка салона не сделана, то качество динамиков вообще роли не играет

Это как строить дом на болоте - все уйдет в трясину

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 12:27, Urals сказал:

В общем дождался понедельника, магазин"Солярис шоп" открылся,звоню менеджеру Евгению

тебе хорошо еще что прислали , я заказывал себе твитеры на Hyundai Solaris 2 после нового года пока они были у них по акции за 1900 и 2200 с доставкой ( вроде так ) так они все оформили заказ мне , прислали на почту данные о суме заказа и тому подобное , каждый месяц я им звонил и спрашивал что с моим заказом , говорили : то в пути ( , то еще нет у них в наличии ( , самое смешное сказали в Августе через 3 месяца ( когда цена у них уже стала за 3000 ) , что старых уже нет и мой заказ отменен и если я захочу они могут выслать мне по новой цене их !!! Вот по тому я больше не хочу и не буду иметь с ними никаких дел!!! Проще у китайцев купить или же на другом  интернет магазине !!!! 

1111.png

Поделиться сообщением

В 26.08.2018 в 18:58, GREEN4IK_KZN сказал:

тебе хорошо еще что прислали , я заказывал себе твитеры на Hyundai Solaris 2

Как этот интернет магазин ещё не сожгли, не понимаю!

Поделиться сообщением

Все привет. Пришла посылка с Али. ТВИТТЕРЫ. Качество хорошее, доставка примерно две недели. Установил без проблем, звук стал по лучше. Но нужно сделать шумку в двери. Цена 2500.

IMG_20180913_161819.jpg

IMG_20180913_161726.jpgIMG_20180913_161443.jpg

IMG_20180913_193736.jpgIMG_20180913_193836.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти