57rus

Твитеры Hyundai Solaris: Установка пищалок

В теме 73 сообщения

Надо как то бороться с этими людьми,и хотябы уберечь других 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Вадимович сказал:

У них же заказал твиттеры 10 апреля. Когда выставляли счет - в нем указали что твиттеры от киа рио икслайн. После указания на ошибку, сказали что счет кривой и вышлют мне именно на солярис. Вот, с тех пор ни ответа, ни привета. Постоянно кормят завтраками что вот-вот отправят, но хрен там.

А @Urals видимо не повезло, прислали именно эти твиттеры от рио икслайн.

Да на подтверждении с менеджером выяснилось что на солярку 2017 нет в наличии,и решил оставить заказ только на подлокотник,якобы в июне появятся и тогда снова подтверждение от меня и отправят твиттеры,через час звонит другой менеджер ,история повторяется ,я ему заново разжевываю что только что общался и подтвердил заказ только на подлокотник,тот ага всё заново перепроверил ,точно говорит нет ,и не знает когда появятся.но сука в итоге я получаю посылку на два места,звоню спрашиваю как так ,что внутри неужели один подлокотник с ценой ахрененной,отвечает нет ,там твиттеры и подлокотник на Солярис 2017,выкупил ,вскрываю, матерюсь что твиты не те,но самое интересное через день снова в почт.ящике извещение на посылку ,видимо ещё один подлокотник так как место одно вес 2250 и цена сходится, не это дибилы а не менеджеры,нахуя мне столько (солить,консервировать),не выкуплю ,пошли они на хуй

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

А какое качество у китайских твитеров?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти