Galax

Клиренс Hyundai Solaris 2017

В теме 27 сообщений

@Budulai  - % вроде как указывается

Поделиться сообщением

Цитата

Занижение технорессор -50

6f5de404k620-960.jpg

6f5de404k6e1-960.jpg

6f5de404k6e3-960.jpg

6f5de804l19-960.jpg

Всем привет, наконец-то выложил фотки с занижением на обозрение, все руки не доходили)смотрится огонь, за одно заменили передние колодки, потом еще попойже выложу другие фотки, чтобы лучше все было видно и как все это дело смотрится )всем удачного дня!

drive2.ru/l/501551575932600346/

Поделиться сообщением

Цитата

eYAAAgDRv2A-960.jpg

Купил я значит себе диски 17-шки( об этом в другом БЖ), диски это хорошо, но вот вид будет не тот, буду как трактор. Надо занижать-подумал я. Смотрим что имеем в наличии. Ага, только ТехноРессор и те на -30,ладно звоним на фирму, там говорят, что в течении месяца будут пружины на -50. Класс…ждем. Пока ждем, копаемся на форумах и все больше приходим к мнению, что ТР не тот вариант. На Drive2 списываюсь с  Insomniak , слово за слово, х… по столу, рассказали мне про пружины H&R. Это вот мой вариант-. думаю я.Заказываем вместе с Insomniak . Манагер позвонил, говорит надо ждать, до конца апреля точно. Ладно, ждем. Не буду расписывать наши переписки с  Insomniak  и менеджером. Напишу коротко. Конец апреля-пружин нет. Начало мая-пружин нет, середина мая-пружин нет, конец мая--пружин нет. А я все езжу на зимней резине, не хотелось 17шки без занижения ставить, благо у меня липучка. И вот наконец последние числа мая. Ура. Свершилось. Звонок от манагера-можете забирать пружины. Установка прошла в штатном режиме, ничего нового, только пришлось дворники снимать, на старом солике такого не было. Первая поездка на H&R и 17шках. Эмоции просто зашкаливали. Идет хорошо, не так жестко как я ожидал, все плавно и хорошо, такое ощущение, что они там всегда и стояли)) Вид конечно Агонь.

PkAAAgDRv2A-960.jpg

I0AAAgDRv2A-960.jpg

drive2.ru/l/503711566525367108/

Поделиться сообщением

Занижение H&R-30mm. Немцы в здании.

X4AAAgJ0_2A-960.jpg

Всем привет.

Блин, наконец-то этот день настал, сколько я его ждал а.
Начнём с предыстории.
После того как внёс предоплату за машину, начал ждать. Так как предыдущий Солярис у меня был на занижении, я заранее знал и хотел занизить новый. Ну люблю я заниженные тачки и ничего тут не поделать. Вечерами коротал время листая драйв. Периодически натыкался на записи о занижении пружинами Eibach-25 и Технорессор -30, -50. Против Eibach и Технорессор ничего против не имею, но хотелось пойти по своей уже протоптанной дорожке и взять H&R-30. Проездил я на них достаточно много и опыта эксплуатации их у меня предостаточно.

Апрель месяц на дворе. Прощупываю почву на сайте официального представительства H&R в России. 
Выясняется что только только запустили производство пружин на новую РИО. Соответственно на новый Солярис тоже подойдут.
Хорошие новости. Заношу 13 000 в кассу и жду.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Коллеги, написал оду, но все слетело... :((( теперь кратко, чисто личное мнение:

В предыдущие 6 лет пользовал  CR-V, клиренс официальный 180см, по нижней точке 165см, при установленной защите картера - ХЗ не мерил, но как и на предыдущем РАФике (без дури на рвыездах на рыбалку) не стеснялся бороздить, думая что у меня внизу с защитой картера где-то 155-165см. и привод задний. При первой поездке по дороге, известной до миллиметра, понимая что у меня 160 см просвета, а ранее было примерно столько же начал ловить чиркали по дну, благо там песок, рыхлая грунтовка... НО теперь то на стреме!!!

Всегда было прикольно наблюдать Приоры(заниженные) и Civic,,,,,, проскребающие наши не лицензированные полицейские, и сам проезжая оттормаживаюсь, ранее просто проезжая. Понимаю что подвески разные и все такое, но занижать у нас Солярку  - это не понимаю. Возможно мы драйвуем в разных измерения (городах).

Поделиться сообщением

16 часов назад, terapevt сказал:

Коллеги, написал оду, но все слетело..

странно, сообщение должно сохраниться, даже если не отправилось

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти