Dex

Обязательная наклейка "Шипы" на Солярисе

Наклейка "Шипы" на авто   64 пользователя проголосовало

1. 1. 1. Будете ездить с наклейкой "Ш" ?

• Буду клеить (уже есть) на стекло снаружи
      25
    • Буду клеить (уже есть) на стекло изнутри
      4
    • Затрудняюсь в ответе
      27
    • У меня не шипованная зимняя резина
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 86 сообщений
В 28.10.2017 в 02:18, Budulai сказал:

и меня запишите в очередь! :bye:

можно уже заказывать, заявки надо тут оставлять, чтобы в порядке очереди высылали
Клубная наклейка "Шипы" по ГОСТу )

nakleika_club_solaris_01.jpg

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 21.10.2017 в 12:45, Maly6_Max сказал:

Можно 2 такие?

и мне тоже)
как заказать?

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 10:14, Янситов сказал:

Вот что по этому Травин говорит. Так что можно не клеить.

fc8210735cc5.360.mp4

Этому видео уже много лет. Информация устарела и не является актуальной на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

Кто бы чо не говорил, после пару штрафов наклеют все😎 

Поделиться сообщением

ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ п. 7 Прочие элементы конструкции
7.15(1). Отсутствуют опознавательные знаки, которые должны быть установлены в соответствии с пунктом 8 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденных постановлением Совета Министров — Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090 "О правилах дорожного движения".
(п. 7.15(1) введен Постановлением Правительства РФ от 24.03.2017 N 333)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вот еще два варианта размещения наклеек.

8694cc5s-960.jpg

Поделиться сообщением

@LavR   если наклейка то да, если магнит то только на металл, бампер не подходит

23 часа назад, Anastasia сказал:

и мне тоже)
как заказать?

можно
на этой неделе будут наклейки!

Поделиться сообщением

21 час назад, Sansanich сказал:

Этому видео уже много лет. Информация устарела и не является актуальной на сегодняшний день.

вот я подумал что не актуально

21 час назад, Kamah сказал:

Кто бы чо не говорил, после пару штрафов наклеют все

дело не только в штрафах, а в том, что может быть ситуация что кто-то въедет тебе а гаишники укажут что нет знака и сделают виноватым :lol:

Поделиться сообщением

39 минут назад, Dex сказал:

вот я подумал что не актуально

дело не только в штрафах, а в том, что может быть ситуация что кто-то въедет тебе а гаишники укажут что нет знака и сделают виноватым :lol:

Виноватым нет, а обоюдку могут. А судя по логике товарищей, они РАЗ! И присобачут магнитную наклейку на мятую ж.😋 Поверьте, через месяц, Вы эти шляпные наклейки замечать не будете, войдет в привычный круг обязанностей водителей, у меня кстати доча, присобачила восклицательный знак на джипа, вверх ногами, вопросов не возникало ни разу, хотя треугольник тоже не хилых размеров😒 ВВопрос возникает, а правомерно ли клеить всякую х., допустим даже на стекло, в плане безопастности, а вдруг я не увидел деда, сдавая назад, его силуэт был скрыт треугольником по госту😎а в зеркалах он не мог отразится в силу своей худобы, далее, на автомобиле, не предусмотренно специальных мест для закрепления иных знаков акромя регистрационных, не могут конструкторы автозавода угнатся за логикой Медведева, который хочет увековечить свое имя в памяти потомков, а эная мечта все ни как не сбывается😅 Вот тут, как раз и можно обратится в международный суд и добится отмены данного постановления😅 Ыш меня понесло, а пока пойду наклейку куплю, а то у нас в провинции "блюстители" голодные в отличие от столичных, те упыри, до сих пор за ремни штрафуют😫

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 14:01, Dex сказал:

Нам дали такой ответ

PDjYp6_bV_M.jpg

вот такая наклейка 200 мм

Стойкая UV-печать по белой пленке + резка по контуру - 150 р
Сольвентная печать (как во всех магазинах лежит. Выгорает на солнце, стирается), и то же самое - 100 р

и меня запишите в очередь! :bye:

Поделиться сообщением

Да ребята, эта тема давно уже мусолится. Для кого "понты" дороже денег, принципиально эту бредовую "Шы" на свой авто клеить не станут. Но речь о  деньгах тут может быть разной. Одно дело, когда 500р дотошный полисмен выпишет, а другое, когда в ваш зад въедет невнимательный водитель, и из-за отсутствия того самого знака за 50руб, вас по обоюдке опрокинут со страховкой, и тогда хз, на сколько десятков тысяч рублей придется из собственного кармана на ремонт раскошелиться.

IMG_20171022_150145.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти