MaximAlka

Мой отзыв о Максималке (Солярис 2) 1,6 АТ

В теме 15 сообщений

На днях спонтанно, Максим и Алка
Солярис взяли в максималке))
61-u6QlEVsc.jpg

Жену зовут Алла, как вы уже догадались, и так совпало, что впервые в жизни купили авто в максимальной комплектации. Спонтанно — потому что реально не планировали солярис брать))) Пять лет отъездили на седане Solaris 2012 года в комплектации Comfort c автоматом. Тогда он стоил 590 тыс где-то.
За 90 тыс. км особо никаких проблем не было (меняли только по гарантии что-то в коробке, дергалась сильно при задней передаче), но хотелось машину классом выше. Как только появилась Элантра 2016 — решили что надо будет брать)

И вот целый год решались на покупку, а когда вроде собрались — что-то пошло не так))… комплектации странные, когда выбираешь все что нужно переваливает за 1,5 ляма. Дизайн нравился предыдущей элантры, эта уже не такая показалось… в общем сошлись на том что надо брать полный фарш того что нравится, и пусть даже это будет не с-класс. Знаю что все скажут мол я сошел с ума, но я не жалею)
Еще допов на 50 тыс. получилось. Сигналка, защита картера, антикоррозийная обработка, тонировка. Итого гдето 1,065 тыс. р.
Машина была отказная, уже с допами.

zuTt1njslaA.jpg
фары радуют, считаю только за них стоит брать либо элеганс, либо пакет к предыдущей комплектации)) шучу конечно, критериев много еще.

tq7r4fzYi7s.jpg

приборка очень понравилась, информативная и ничего лишнего

ajSKm77WEYU.jpg
отличная мультимедийная система с навигацией, такого не было еще у меня ни в одном авто, привыкаю)

tSe_9v1snWM.jpg
камеры заднего вида тоже никогда не было, и честно говоря так привык по зеркалам и парктронику парковаться, что на нее забываю смотреть

салон очень современный и стильный на мой взгляд , с предыдущим и рядом не стоял
olyym18PQ_Y.jpg

морда стала не просто более современной, но и как-то агресивнее что ли, мощнее
F90ojldAAgo.jpg

в  общем дорого, стильно, бохато)))

Чтобы там не говорили, а найти альтернативу на сегодняшнем рынке новых авто наверное не получится. Хотите класс С  - готовьтесь отказаться от многих прелестей и вкусняшек.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@MaximAlka  поздравляю! отличная покупка)

тут дело каждого, выбор большой, но приоритеты у всех разные

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Круто, я не потянул)))

Да и много всего что мне не нужно. Подушек 6 мне бы хотелось, и диски нравятся в максималке. 

Поделиться сообщением

@MaximAlka  молодчина! :514:

сейчас закидают помидорами мол как можно брать солярис за лям 16 тыс. ))) :meowth:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Victor сказал:

Подушек 6 мне бы хотелось, и диски нравятся в максималке. 

в элегансе в чистом виде еще зимних опций нет, тут они конечно схитрили

спасибо всем)

Поделиться сообщением

А мог бы крету взять с полным приводом 1.6 :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

@Dendy  нет, узнавал)) там ценник 1139 тыс., да и не нужно мне пятой двери) хотел седанчик :club_auto2:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Красава ваще :thumbup1: полный фарш это круто. и пофигу что там еще можно было купить за эти деньги. Соляра крут !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@MaximAlka просто отлично в конце написал, именно таких людей и надо уважать, солярис просто великолепен за свои деньги, удачи на дорогах 

Изменено пользователем Ilya01

Поделиться сообщением

@Dendy и кому она нужна, пустая крета ещё и с маленьким двигателем для неё, если брато то максималку, но и то она внутри не такая информативная, и снаружи не такая красивая иначе зачем она вообще нужна

Изменено пользователем Ilya01

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти