Мучачо

Вибрация двигателя Hyundai Solaris 2017

В теме 265 сообщений
1 минуту назад, Victor сказал:

@Solaris_032  поздравляю с покупкой!

А когда прогревается двигатель то нормально становится все?

Спасибо,нет наоборот на холодном менее трясет,чем на прогретом(((

Поделиться сообщением

@Solaris_032 тогда езжай к официалам,  не дожидаясь нулевого ТО

Поделиться сообщением

5 минут назад, Victor сказал:

@Solaris_032 тогда езжай к официалам,  не дожидаясь нулевого ТО

я же так понял,что они еще никому не помогли в этом вопросе,но планирую в ближайшее время их посетить.

Поделиться сообщением

Только что, Solaris_032 сказал:

я же так понял,что они еще никому не помогли в этом вопросе,но планирую в ближайшее время их посетить.

да, это так, скорее всего получите такой же ответ, мол это в пределах нормы или что-то вроде того.
но чем больше будет жалоб - тем скорее обратят внимание на проблему. думаю в ближайшие месяцы появится новая прошивка для нового соляриса, где учтут этот момент и возможно исправят

Поделиться сообщением

5 часов назад, Valentin сказал:

да, это так, скорее всего получите такой же ответ, мол это в пределах нормы или что-то вроде того.
но чем больше будет жалоб - тем скорее обратят внимание на проблему. думаю в ближайшие месяцы появится новая прошивка для нового соляриса, где учтут этот момент и возможно исправят

А вот интересно помимо вибрации, достаточно громкую работу двигателя кто нибудь замечал, или у всех более менее тихо работает? 

Поделиться сообщением

Только что, Solaris_032 сказал:

А вот интересно помимо вибрации, достаточно громкую работу двигателя кто нибудь замечал, или у всех более менее тихо работает? 

а ты с чем сравниваешь?

нет, не замечал.  не громче чем первый солярис.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Galax сказал:

а ты с чем сравниваешь?

нет, не замечал.  не громче чем первый солярис.

Да грубо говоря даже приора тише работает, на моем соляриса слышно какое то тракторное тарахтение, может я преувеличиваю, соляриса в старом кузове у меня не было сравнить с ним не могу, либо у меня какой-то дефект и нужно срочно к о.д. ехать(((

Изменено пользователем Solaris_032

Поделиться сообщением

@Solaris_032  когда открываю капот долить омывайку с включенным двигателем - то конечно слышно и тарахтение, и таже как цоканье. но вроде так и было все на первом солярисе, ничего страшного не замечал :ab:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Galax сказал:

@Solaris_032  когда открываю капот долить омывайку с включенным двигателем - то конечно слышно и тарахтение, и таже как цоканье. но вроде так и было все на первом солярисе, ничего страшного не замечал :ab:

Спасибо за отзыв, почитав форум немного успокоился что я не один с этим вопросом, а поначалу сильно расстроился,забрал новую машину и тут такое.  Причем как я уже писал на холодную нету ни вибрации и звук двигателя тихий, а при прогреве и падении оборотов, начинается вибрация отдающая в педаль тормоза и трясется пассажирское кресло. Будем следить за разрешением этой проблемки. 

Поделиться сообщением

на драйве пишут

Цитата

Вообщем поизучав данную проблему и посчитав различные источники пришёл к выводу что причина вибрации пропуски воспламенения. Заведите машину откройте дверь и дайте 2000 оборотов и вот она. Написал письмо в Хендэ, пока молчат. Предлагаю всем написать им об этой проблеме зашивелятся быстрее. Очень грустно видить такое на новом авто, я разочерован.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти