Ilya01

Кредит на Hyundai Solaris

В теме 32 сообщения

Я думаю не мало людей здесь брали новый солярис в кредит, поделитесь своими впечатлениями о данной операции, кому сколько и что насчитали, так же страховку жизни по чем и можно ли от неё отказаться ну и каско разумеется?

Поделиться сообщением

@Ilya01  есть программа старт, которую официалы очень интенсивно продвигают, но что-то там не так, переплата все равно получается сумасшедшая в итоге.

мне кажется новый солярис - не та машина на которую надо брать кредит)

Поделиться сообщением

@Буль про старт скажу тебе так, эта программа для людей у которых нет денег а машину хочется! Ты платишь платишь 3 года а потом машина на 45% принадлежит салону, а потом сам выбирай или отдать Ее и ничего не получить взамен или оплатить ещё эти 45% в кредит и она полностью своя! 

Ну да может и не та машина, но когда не хватает то куда деваться 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 23:21, Ilya01 сказал:

Ну да может и не та машина, но когда не хватает то куда деваться 

Одолжить или подкопить. :ab: Но если таких возможностей нет - то конечно кредит остается, но надо понимать что машина в таком случае покупается ее дороже чем в прайсе

Поделиться сообщением

@Леха_807 понятное дело что дороже, но это дороже выливается из суммы переплаты, страхования жизни и каско, а если взять на 3 года и выплатить за год, то не сильно дороже и выходит и если брать в кредит то в основном делают скидки на машины и тогда вообще не сильно переплачиваешь 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В салонах говорят,что без страхования жизни не дадут кредит,но потом можно расторгнуть договор страхования в страховой компании. Правда они скромно умалчивают,что договор нужно расторгнуть в течении пяти рабочих дней. Если позже,то начинают действовать штрафные санкции,и полную сумму страховки уже не вернуть.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 19.04.2017 в 21:59, voland сказал:

Правда они скромно умалчивают,что договор нужно расторгнуть в течении пяти рабочих дней

тоесть делаешь страхование жизни, получаешь кредит, покупаешь машину и на следующий день можно расторгнуть договор страхования жизни с полным возвратом денег?

Поделиться сообщением

за страховку-да.

Поделиться сообщением

9 часов назад, voland сказал:

В салонах говорят,что без страхования жизни не дадут кредит,но потом можно расторгнуть договор страхования в страховой компании. Правда они скромно умалчивают,что договор нужно расторгнуть в течении пяти рабочих дней. Если позже,то начинают действовать штрафные санкции,и полную сумму страховки уже не вернуть.

читал внимательно договор и там написано, что страхование жизни - не возвращаемый платеж. Раньше такое прокатывало. Сейчас в договорах отдельный пункт под это. Мне такой предлагали, пришлось брать за нал.

Поделиться сообщением

Мне при оформлении договора менеджер сам сказал, что можно расторгнуть. В договоре страхования есть пункт посвященный досрочному расторжению страхования. Там все четко описано. Я через два дня поехал в страховую и написал заявление о расторжении.Заявление забрали без вопросов. Деньги вернулись через неделю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти