Natalia

Когда проходить ТО-0 и обязательно ли?

В теме 62 сообщения

@Perov_Nikita да уже хочется не дешевле, а что бы нормально смотрели/делали, знающие люди, а то понаберут по объявлению. Почитав форум, вынес, что у меня точно такие же вопросы, плюс настройка сигнализации. А так вибрация, рывки на переключении. Но вроде все терпимо, сейчас "на дальняк"сгоняю и сразу на 0 ТО.

Рядом у меня из ОД РТР, Дженсер, Мейджер и Автомир.

Поделиться сообщением

Ребята, Добрый день. Вопрос такой, нулевое ТО не проходила ранее, машине около трех месяцев сейчас пробег 6000 км, записалась на ТО 0, сказали что бесплатно. 

собственно ближе к делу. Что они мне могут делать ? будет ли производиться замена масла ? если и будет-то во сколько это обычно обходится?

жалоб на машинку нет 

Изменено пользователем Policmeister_
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ничего менять не будут. Просто поднимут на подъемник, посмотрят подвеску и проверят все жидкости. Если стоит защита, то за ее снятие денег попросят.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Policmeister_ сказал:

Что они мне могут делать ? будет ли производиться замена масла ? если и будет-то во сколько это обычно обходится?

ничего не будет меняться, если вы этого не захотите. просто осмотр машины по регламенту. замена масла - это уже платно и по желанию вашему.
некоторые навязывают, некоторые нет, решать вам.

а так, если время есть, можно просто съездить помыть машину ( бесплатно) и убедиться что все в порядке с авто :ab:

Поделиться сообщением

спасибо большое ):ab:

Поделиться сообщением

@Policmeister_  я прошел. быстро и ненапряжно, дали талончик в кафе кофе попить посидеть, 20 минут и готово - позвали машину забирать)

Поделиться сообщением

Проходил ТО-0 при пробеге 1700 км и месяц с небольшим. Озвучил жалобы: вибрация на холостых на прогретом двиге и небольшой провал в газе до 1500 об./мин. Помыли за 200 руб., выдернули фишку с регистратора и через 2 часа вернули. Сказали, что с вашим авто всё ОК. Я думаю, что кроме мойки с авто ничего не делали, поэтому смысла в этом необязательном и бесплатном ТО не вижу.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Михалыч159 сказал:

поэтому смысла в этом необязательном и бесплатном ТО не вижу

Если далеко ехать - то да, а если делать нечего в какой-то выходной, то пару часов на это не жалко, пусть посмотрят хоть чисто визуально на подъемнике ничего ли не течет и прочее.

Поделиться сообщением

Ехать до дилера надо было 100 км. Делать, как вы сказали, было нечего, прокатились, пару часов прогулялись.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! 

Кто в курсе, на ТО-0 замена масла обязательна? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти