Admin

Общие косяки и недоработки Hyundai Solaris 2017

В теме 165 сообщений
54 минуты назад, Galax сказал:

@Romeo  странно, я не замечал такого, но сильно не гонял еще по колейности правда)

если резину поменяешь, подвеска не изменится :kolobok_biggrin:

А причем тут подвеска то) С подвеской все нормально) А вот резину получше я думаю поставлю- ее родная поганая какая то. 

Поделиться сообщением

@Romeo если кумхо , то еще считай повезло) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Всем привет!)

а у меня на второй день после покупки авто (дождливый день,сырой) блокираторы всех дверей начали "жить собственной независимой жизнью"!)) т.е. во время езды,да и вообще при ключе в зажигании в течении дня все блокираторы одновременно закр/открывались по несколько раз . Далее на след. сухой день такой проблемы не было. И это усыпило мою бдительность...до следующего "мокрого дня"). Та же песенка от блокираторов). Во время езды закр/открываются (ну или если правильно выражаться : блокируют/разблокируют двери сами по себе по несколько раз в минуту,потом опять... и опять.. 

Грешу пока НЕ на заводской косяк,а косяк именно при установке сигналки .( устанавливал сигналку  в виде допа прямо в салоне Рольф Алтуфьево при покупке Солярика) . В общем такая вот маленькая неприятность.

В салон пока не звонил,думал потерплю до ТО-0 .(откатал уже 530 км. за неделю)

А как вы бы поступили ?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Borz сказал:

блокируют/разблокируют двери сами по себе по несколько раз в минуту,потом опять... и опять.. 

это косяк скорее всего установленной сигналки. тут лучше не медлить и ехать разбираться, а то получится так что в один прекрасный момент в машину не попадете

Поделиться сообщением

15 часов назад, Borz сказал:

Всем привет!)

а у меня на второй день после покупки авто (дождливый день,сырой) блокираторы всех дверей начали "жить собственной независимой жизнью"!)) т.е. во время езды,да и вообще при ключе в зажигании в течении дня все блокираторы одновременно закр/открывались по несколько раз . Далее на след. сухой день такой проблемы не было. И это усыпило мою бдительность...до следующего "мокрого дня"). Та же песенка от блокираторов). Во время езды закр/открываются (ну или если правильно выражаться : блокируют/разблокируют двери сами по себе по несколько раз в минуту,потом опять... и опять.. 

Грешу пока НЕ на заводской косяк,а косяк именно при установке сигналки .( устанавливал сигналку  в виде допа прямо в салоне Рольф Алтуфьево при покупке Солярика) . В общем такая вот маленькая неприятность.

В салон пока не звонил,думал потерплю до ТО-0 .(откатал уже 530 км. за неделю)

А как вы бы поступили ?)

брал машину в рольф алтуфьево,сигналку ставил там же , полет нормальный. Значит у твоего монтажника руки кривые

Поделиться сообщением

@Valentin  согласен с Вами . Да,уж лучше не медлить и поехать как можно скорее. 

По результату отпишусь )

Поделиться сообщением

IMG-20170716-WA0000.jpgIMG-20170716-WA0001.jpgIMG-20170716-WA0002.jpg

вздувается краска на бампере вокруг сколов, кто нибудь сталкивался с такой проблемой,как быть?

Поделиться сообщением

Начал климат подтупливать...при переключении температуры начинает очень шумно что то переключать. Еще гремит что то или спереди справа где бардачок или под торпедой, не могу понять. Второй день слушаю и ничего не нахожу.

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 в 12:21, Romeo сказал:

Вот объясните мне, почему при 130-150 км в час, на трассе, если попадается колея, машинку начинает в разные стороны мотать.... Даже на шевроле авео такого не было.

может есть смысл на сход-развал прокатиться? ) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти