Admin

Общие косяки и недоработки Hyundai Solaris 2017

В теме 140 сообщений

@Araik  тоесть сам джойстик сломался?  признали гарантийным случаем?
первый раз слышу чтобы их можно было сломать)

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 05:03, Spirit сказал:

Вот зачем я это прочитал?!))))) теперь тоже внимание на отражение обращаю😁

Нафиг ты написал про это теперь бросается в глаза, до этого не замечал. 🤨

Поделиться сообщением

Короче, грешил на антирадар, да и больно то не обращал внимание, но проверив 3 девайсами, пришел к выводу, что спидометр п×, врет короче, на 5 километров в плюс, на сотне хорошо заметно, мелочь, а не приятно, жиги так не врали, на каждую тысячу, интересно, много набежит)))) 

Изменено пользователем Kamah

Поделиться сообщением

У меня так же давно заметил.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Kamah сказал:

спидометр п×, врет короче, на 5 километров в плюс,

У производителей есть даже стандарты, по которым спидометры должны завышать показания. На машинах поменьше, на мотоциклах побольше. Потому что может найтись умник, который отсудит у производителя возмещение ущерба после ДТП, за то что его обманул спидометр и он ехал слишком быстро.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

26 минут назад, Sansanich сказал:

У производителей есть даже стандарты, по которым спидометры должны завышать показания. На машинах поменьше, на мотоциклах побольше. Потому что может найтись умник, который отсудит у производителя возмещение ущерба после ДТП, за то что его обманул спидометр и он ехал слишком быстро.

Блин, я все свои и проходные авто не помню, но 5 км это много, вроде как там пару км. в плюс при превышении сотни, ну км. на резину, так на вскидку, при движении в среднем 10 часов на прогон, покажет на 50 км.  больше, естественно расход бензина будет меньше. А так, навигатор прошел 3 автомобиля, везде показания сходились, +- на задержку на глонас. 

Поделиться сообщением

Здарова всем!, у меня такая проблема, при езде на малой скорости на небольших кочках слышно как в левой междверной стойки внутри внизу глухо постукивает устройство втягивания водительского ремня, при пристегнутом ремне такого звука нет, у кого нибудь есть или была такая проблемка ? если да, то кто как ее вылечил? понятно что надо снимать обшивку, но хотелось бы с сознанием дела приступить, ( ездить пристегнутым - не предлагать))))))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, без ника сказал:

Здарова всем!, у меня такая проблема, при езде на малой скорости на небольших кочках слышно как в левой междверной стойки внутри внизу глухо постукивает устройство втягивания водительского ремня, при пристегнутом ремне такого звука нет, у кого нибудь есть или была такая проблемка ? если да, то кто как ее вылечил? понятно что надо снимать обшивку, но хотелось бы с сознанием дела приступить, ( ездить пристегнутым - не предлагать))))))))

Зафиксируй ремень с небольшим преднатягом, чем нибудь, было, но не на хундай. 

Поделиться сообщением

точно, временно сделаю, а так я доберусь все равно туда и там ее в рот выиграю! )))) , достал  меня этот звук ))))

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 11:21, Azy сказал:

Есть дизайнерская недоработка которая преследует меня с первого дня... На фото это плохо видно, суть в том что окантовка воздуховода отражается в боковом стекле как раз на уровне зеркала. В связи с этим глаза невольно на неё фокусируются и отражение на секунду искажается. Думаю черную матовую пленку наклеить на воздуховоды 

DSC_1300.JPG

Первые пару дней обращал внимание, потом привык.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти