Alexander_A

Краш-тест Hyundai Solaris 2017

В теме 52 сообщения

Ребята всем привет! Авторевю выложили на ютубе видео с краш- тестом! 16  баллов из 16 ! Лучший результат за всю историю их тестов! Защита идеальная, на 64км.ч! Поздравляю всех с покупкой безопасного автомобиля! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Денис поздравляем и вас ! 
Мы уже все читали и видео смотрели тут: 

Поделиться сообщением

Ну молодцы! Странно что первый солярис был настолько хуже чем поло, я не знал этогг даже) 

Поделиться сообщением

аааа, зачем плодим темы клоны?

Поделиться сообщением

Первый в мире независимый краш-тест седана Hyundai Solaris: есть рекорд!

Новый Hyundai Solaris до нас не испытывали на пассивную безопасность нигде в мире, даром что на других рынках автомобиль носит иные названия. Конечно, если речь не о заводских краш-тестах, а о независимых испытаниях. Сможет ли новый Solaris обеспечить безопасность на уровне лидеров    рейтинга ARCAP  ? А его, напомним, пока что возглавляют Volkswagen Polo и Лада Веста...

Надо отдать должное концерну Hyundai-Kia: всего за несколько месяцев машина была доработана — изменена конструкция педального узла и рулевой колонки, усилен кузов, а пассажирская подушка включена в России в список базового оснащения Соляриса и соплатформенного Kia Rio. Автомобили, выпущенные позднее февраля 2012 года, стали безопаснее. Но на испытания доработанной модели Авторевю не приглашали, поэтому в нашем рейтинге ARCAP «первый» Solaris так и остался с двумя звездами из четырех.

Новый Solaris, как уверяют корейцы, был доведен в том числе и под удар с малым перекрытием. Доля высокопрочных сталей увеличена с 13 до 52%. Причем усилители днища, передних и средних стоек, призванные во время удара сохранять целостность «клетки» салона, сделаны методом горячей штамповки, что повышает их механические свойства. Новые педальный узел и рулевая колонка. Перекалиброванные ремни с пиротехническим преднатяжителем и механическим ограничением усилия. Минимум две подушки безопасности.

Смотрим видео!  

Arcap_43.jpg

maneken_1.jpg

solaris_17.jpg

Поделиться сообщением

Это уже 3-я тема на форуме по этому краш-тесту. Модератор ты где?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ermohinn сказал:

Это уже 3-я тема на форуме по этому краш-тесту. Модератор ты где?

Сори потом только увидел видео краш-теста

Поделиться сообщением

@Marsel  да я без претензий

Поделиться сообщением

Если правда, то только как увидел сразу выложил! Реально не видел!!!!Хотие верте хотите не верте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если что тогда ИЗВЕНЯЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Victor сказал:

Ну молодцы! Странно что первый солярис был настолько хуже чем поло, я не знал этогг даже) 

Было преимущество у весты, больше его нет.  Только цена осталась. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти