Valentin

Зазоры кузова Hyundai Solaris 2017

В теме 24 сообщения
В 10.02.2018 в 14:59, Kamah сказал:

Ну да, тем более человек пишет, что такого не было, а потом раз и появились зазоры))))Вариантов два, первый , что была эйфория от покупки и в салоне на это ни кто не смотрел, второй вариант , был тычок в сугроб, или другие варианты, от которых зазоры убежали.Но сами они не меняются)))) Похоже больше, что когда выталкивали забуксовавшее авто, помогали дергая за крылья.

Машину за крылья не толкали, не дергали, на сугробы не наезжали. Возможно не заметил во время приемки, хотя кажется, что все просматривал... Официалы по телефону сказали, что зазоры вообще не регламентированы :hmm:. Завтра поеду к ним. Картинка в первом посте - знаете ли откуда она? На что можно ссылаться при споре с дилером?

Поделиться сообщением

7 минут назад, kisupov сказал:

Машину за крылья не толкали, не дергали, на сугробы не наезжали. Возможно не заметил во время приемки, хотя кажется, что все просматривал... Официалы по телефону сказали, что зазоры вообще не регламентированы :hmm:. Завтра поеду к ним. Картинка в первом посте - знаете ли откуда она? На что можно ссылаться при споре с дилером?

Да не знаю по честному, я эти зазоры по молодости выставлял по работе мульЁн раз, поэтому мне как бы и сейчас проще потратить 20-30 минут с простым ключем, чем пилить 180 км к оффу, главное болты не по портить)))

Помню делал 12 перевертышь, на продажу, решил зазоры сделать как на фольце, двери перестали открыватся, задевали за крылья, ваз однако)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kamah сказал:

Да не знаю по честному, я эти зазоры по молодости выставлял по работе мульЁн раз, поэтому мне как бы и сейчас проще потратить 20-30 минут с простым ключем, чем пилить 180 км к оффу, главное болты не по портить)))

Помню делал 12 перевертышь, на продажу, решил зазоры сделать как на фольце, двери перестали открыватся, задевали за крылья, ваз однако)))

Съездил к офф. дилеру. Ничего не исправили, сказали в пределах допусков, лучше чем на заводе они делать не будут и вообще, все машины у них кривые, не моя одна такая...По поводу плоскости двери и крыла - дилер утверждает, что это вообще не регулируется, как пришло с завода - так и есть. Может все же можно это отрегулировать самому, не слетев при этом с гарантии? 

Поделиться сообщением

39 минут назад, kisupov сказал:

Съездил к офф. дилеру. Ничего не исправили, сказали в пределах допусков, лучше чем на заводе они делать не будут и вообще, все машины у них кривые, не моя одна такая...По поводу плоскости двери и крыла - дилер утверждает, что это вообще не регулируется, как пришло с завода - так и есть. Может все же можно это отрегулировать самому, не слетев при этом с гарантии? 

Да доедь к любому кузовщику, там делов на 20 минут, только с юолтами что б аккуратней, я бумажным скотчем обматываю+свободная головка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти