Dex

Сигнализация на Hyundai Solaris 2017

В теме 125 сообщений
28 минут назад, Ivan186 сказал:

Не могу сказать,такого не было!

Спасибо за ответ. Посмотрю что сегодня мне официалы ответят. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. При покупке автомобиля у официального диллера была установлена сигнализация StarLine A39. Хотел бы спросить у Уважаемых формчан: кто знает где находится сервисная кнопка(куда её обычно прячут), которая отвечает за перенастройку сигнализации. Меня интересует изменение PIN кода.

Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Talladdeem сказал:

Доброго времени суток. При покупке автомобиля у официального диллера была установлена сигнализация StarLine A39. Хотел бы спросить у Уважаемых формчан: кто знает где находится сервисная кнопка(куда её обычно прячут), которая отвечает за перенастройку сигнализации. Меня интересует изменение PIN кода.

Заранее благодарен за ответы.

Добрый день Talladdeem!

Обычно сервисная кнопка находиться в районе блока предохранителей в салоне автомобиля.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Autostudio сказал:

Добрый день Talladdeem!

Обычно сервисная кнопка находиться в районе блока предохранителей в салоне автомобиля.

Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Я недавно нашел эту самую кнопку, но к сожалению у меня не получилось самостоятельно изменить PIN код по инструкции. В скором времени попытаюсь заного. 

Поделиться сообщением

В 13.09.2018 в 17:17, Talladdeem сказал:

Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! Я недавно нашел эту самую кнопку, но к сожалению у меня не получилось самостоятельно изменить PIN код по инструкции. В скором времени попытаюсь заного. 

Мне казалось у старлайна пин меняют установщики..но могу и ошибаться. У меня шерхан мобикар стоит, у него довольно простая смена пина и настроек.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти