Valentin

Кузов Hyundai Solaris 2017

В теме 34 сообщения

Всем привет! На пробеге 2 000км прилетел со встречки камень в дверь, царапина до металла. Б-ь, весь день об этом думаю, на работу забил, расстроен, на всех наорал)))

Кто знает какой код краски Серебрестый металлик, напишите, а!!!)))

Изменено пользователем Andrey024

Поделиться сообщением

Цитата

"Теплик" и "Солик"

ed3bf0ds-960.jpg
На улице -8.

Не люблю постов типа "помыл машину" "заменил колёса", как то глупо это выглядит, а по тому и не часто пишу сюда.
74bbf0ds-960.jpg

Скорость вентилятора на 4.

И так в силу моей работы имею доступ к различным прыборам "неразрушающего контроля". И решил посмотреть на свою машинку через экран профессионального тепловизора от testo. Сразу хочу извиниться за качество фоток, не стал заморачиваться со съёмкой на теплик с переносом через комп отснятого материала, хотелось просто посмотреть на потери тепла.
Сразу хочу сказать, у меня зашумлена виброй и проклеена водительская дверь и крыша. Часто встречаю на драйве посты о том что машина становится теплее после проклейки, у меня всегда по этому поводу были большие сомнения, в результате они подтвердились. Температура поверхностей дверей и крыши ни чем не отличались.
И ещё хочу сказать, стекло всегда "отсекает" тепло внутри и теплик показывает цветовую температуру поверхности стекла, а отсюда и делайте выводы.
Перед тем как пройтись с тепликом вокруг машинки, автомобиль проехал по городу в течении примерно 40 мин.
9dbbf0ds-960.jpg
Водительская дверь

797bf0ds-960.jpg

Спойлер

b37bf0ds-960.jpg

58fbf0ds-960.jpg

багажник

a9fbf0ds-960.jpg

487f0ds-960.jpg
воздуховоды по средине

b987f0ds-960.jpg

с права

d87f0ds-960.jpg

с лева

f387f0ds-960.jpg

8947f0ds-960.jpg
в ногах заднего пассажира с права

c0c7f0ds-960.jpg

в ногах заднего пассажира с лева

У меня так же есть возможность взять различные приборы, можете написать кто что хочет измерить или проверить.

8c47f0ds-960.jpg

drive2.ru/l/494442958381122022/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Последнее время количество ввозимых в РФ неоригинальных запчастей стало значительно увеличиваться. Конкуренция сильно растет, качество самих запчастей с каждым годом становится лучше и лучше. Практически каждого из нас волнует вопросы: как встает? какие зазоры? какое качество? Мы решили наглядно продемонстрировать как встает неоригинальный бампер на новый HYUNDAI SOLARIS. Представляем Вашему вниманию инструкцию по установке бампера на Хендай Солярис 2. Первую партию бамперов доставили в Россию 11 марта 2018г. Наша компания была одной из первых, у кого они появились в продаже. На момент выхода данного обзора (24.03.2018г.), стоимость бампера составляет - 3500 руб.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти