Victor

Видеорегистратор в Hyundai Solaris

В теме 98 сообщений

У кого машина с регистратором? Какие регистраторы посоветуете? Делимся опытом, фотографиями, кто как установил, как протянул провод.

Поделиться сообщением

На прошлом солярисе был такой хороший зазор при закрывании бардачка, что я просто спрятал лишний провод в него и оттуда выходил к регистратору.

А на новом солярисе зазоры минимальны, пришлось моток провода лишнего закладывать за панель под бардачком, там немного отгибается пластик обшивки центральной консоли.

Поделиться сообщением

Жене на ее Солярис поставил Видеорегистратор Supra. Его приемущество в том, что нет никаких кронштейнов и креплений. Просто сам корпус клеится через съемную проставку прямо на стекло. Прикоеил его за центральным зеркалом на заводское затемнение стекла. Он плоский.  В итоге его не видно ни с улицы, ни с места водителя. Провода протянул под обшивкой потолка, под уплотнителем боковой стойки стекла в бордачок, от туда к прикуривателю. Провод второй камеры продолжил тянуть под уплотнителем дверных проемов и под потолком до багажника. Саму вторую камеру закрепил на крышке багажника.
Особых претензий к нему нет. Работает уже три года.
SCR-810DC_1.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Victor  у дилера есть услуга, установка регистратора, протяжка провода, но там ценник не реальный конечно

Поделиться сообщением

@Valentin я регистратор с двумя камерами установил пока жена оформляла документы в ГАЙ )) На все, вместе с прокладкой проводов, ушло минут 10-15. Даже инструмент не понадобился )) 

Поделиться сообщением

Вот так у меня сейчас, обзору не мешает, но провод проходит мимо крутилки магнитолы справа
pK9bsprEjM0.jpg

2NnEl3EJRIE.jpg

frrX5zzmzlA.jpg

сам моток провода просто закинул за пластик под бардачком

ywXdstv3Xh0.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Valentin сказал:

@Victor  у дилера есть услуга, установка регистратора, протяжка провода, но там ценник не реальный конечно

7 тыс. у дилера стоит, узнавал уже :kolobok_biggrin::facepalm:

@Victor  заезжаешь в любой сервис "гаражного типа" , за 500-1000 р. тебе протянут под потолок через стойку

Поделиться сообщением

@Petkov_777 за 7 тысяч я сам сделаю 

Поделиться сообщением

У меня тоже провод в бардачке был, но все равно плохо когда висит от зеркала вниз,  надо прятать пл потолок. 

Поделиться сообщением

@Victor  у тебя каркам региг?

у меня такой уже  5 лет работает , тьфу тьфу)))

вот короче как мнне провели :default_tongue:

теперь обе розетки свободные. но провели не от плафорна, а от розетки. 

dd07b11s-960.jpg

Проложен провод под потолком, через правую стойку и запитан на задней стороне прикуривателя (правой розетки).

4307b11s-960.jpg

Теперь обе розетки свободны. Отключается питание сразу как заглушил авто, но регистратор еще снимает 10 минут со своего аккумулятора. (в настройках можно время отключения любое указать)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти