Vika195

Solaris как первая машина

В теме 46 сообщений

@Buriy Anton , спасибо большое! Я успела воспользоваться этой программой. И за то, что салон подсказали!

Поделиться сообщением

@Galax , данные о собственности проверяет сам банк, при согласовании субсидии и кредита на оставшуюся сумму.

Поделиться сообщением

@934DED , мало банков у Вас написано. Там, где я брала машину, было 12 банков на выбор. Всех я конечно не помню, но в дополнение к Вашему списку были ВТБ24, УралСиб, Санкт-Перербург, Юникредит. 

Поделиться сообщением

@Boris Kin , Вам спасибо за совет по объёму движка. Я записалась на тест-драйв 1,4 и 1,6 солярис. Конечно 16 динамичнее, но машина лёгкая - ей и 1,4 хватает.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Eva сказал:

@Boris Kin , Вам спасибо за совет по объёму движка. Я записалась на тест-драйв 1,4 и 1,6 солярис. Конечно 16 динамичнее, но машина лёгкая - ей и 1,4 хватает.

Если механика - то можно и 1,4, а при автомате надо 1,6 Очень заметно когда включен кондишин и совершать надо обгон  При 1,4 тяги не хватает

Поделиться сообщением

@934DED , с включенным кондиционером сильно разницы не заметила. Но когда в неё сели 4 взрослых человека, то чувствовалось, что ей трудно. Но для меня одной вполне хватает.

Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти