Vika195

Solaris 2017 как первая машина

В теме 18 сообщений

Всем привет! Извините если был уже вопрос. Скажите, как новый солярис будет в качестве первой машины? На права сзада еще год назад, после этого не ездила. Планирую купить Solaris 2017 с коробкой автомат. Или лушче первый солярис бу смотреть?

Поделиться сообщением

@Vika195  почему бы и нет, вполне подходит.  если есть возможность берите комплектацию с парктроником) облегчит вам жизнь начинающего водителя :sm67:

Поделиться сообщением

Я брала первую машину с расчётом на то что буду ее бить.     Выбрала подержанный Матиз. Отьездила год, ни разу не ударила и пересела на Солярис.  Солярис просто божественен на фоне Матиза )) и ездить на нем даже легче. А к габаритам привыкаешь за пару дней. 

Изменено пользователем Alla

Поделиться сообщением

22 часа назад, Vika195 сказал:

Или лушче первый солярис бу смотреть?

можно и БУ, но новая машина - это новая машина :ab:, ощущения другие совсем)
если есть уверенность уже за рулем - смело берите новый, имхо

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 15:44, Dex сказал:

@Vika195  почему бы и нет, вполне подходит.  если есть возможность берите комплектацию с парктроником) облегчит вам жизнь начинающего водителя :sm67:

А я бы посоветовал "если есть возможность" не брать комплектацию с парктроником а поставить парктроник в хорошем сервисе - обойдется в 3 раза дешевле - или можно поставить дорогой с 8я датчиками, какой нибудь шикарный с камерой и тд (на солярисе в комплектации по-моему 4х датчиковый идет только). Если я не прав - извините :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

6 часов назад, folegozon сказал:

или можно поставить дорогой с 8я датчиками

зачем 8 датчиков то? )))

везде 4 конечно

Поделиться сообщением

11 часов назад, Stinger сказал:

везде 4 конечно

Ну четыре сзади - четыре спереди. Для неопытного водителя женщины - самое то в городе. :)  просто к тому что в салоне поставят самую дешеву. на 4 датчика за 20 тысяч. А в сервисе - хороший парктроник обойдется в 10 тысяч на 8  датчиков - выгода раза 4 не меньше :) А на разницу - девушка пусть купит себе чехлы из эко-кожи клубные - там под любой цвет машины можно подобрать, сумочку, из одежды что нибудь к лету и еды вкусной. Будет шикарно выглядеть и салон и девушка в нем :)

Изменено пользователем folegozon
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Vika195  в качестве первой машины подойдет любая машина этого класса, как новая так и бу
парктроник, механика или автомат, камера заднего вида - это уже не важно, можно учиться ездить сразу на том что хочется выбрать. но при условии что уже есть права , не купленные, а заслуженные)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот он-мой первый :thumbup1:

IMG_2918.JPG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Первая была Солярис 14г.откатался год без Дтп.Ну не без царапин но они были не значительными и в местах где они не сильно бросаются в глаза.И то они появились из за моей спешки и не внимательности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти